Resident Evil Village: Deluxe Edition [Build 6587890 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 2021
Жанр: Survival, Horror, Sexual_Content, Action
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Версия игры: Build 6587890
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (EMPRESS)

Системные требования: Операционная система: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 28.1 GB

Описание: Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village. Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия. События восьмой части продолжают историю седьмой игры, хотя и разворачиваются спустя несколько лет после нее. Главный герой RE7, Итан Уинтерс, пытается вернуться к обычной жизни вместе со своей женой и забыть о кошмарах в доме Бэйкеров, однако из-за действий Криса Редфилда он оказывается вынужден отправиться в заснеженную деревушку в Трансильвании, где и разворачивается основной сюжет игры. В Village игроков ждет новая глава истории противостояния людей и различных образчиков биологического оружия - как созданных "естественным" путем, так и с помощью различных корпораций наподобие "Амбреллы". Одним из антагонистов восьмой части выступает проживающая в мрачном замке леди Димитреску - вампирша, которая похищает людей из окрестных поселений. Одной из ее жертв предстоит стать и Итану.

Особенности игры:
От первого лица. Игроки примут на себя роль Итана Уинтерса и увидят каждую отчаянную схватку и чудовищную погоню глазами персонажа.
Знакомые лица и новые противники. Крис Редфилд, как правило, представал в серии Resident Evil в качестве героя, но в Resident Evil Village его образ омрачен недобрыми намерениями. Загадочная деревня кишит новыми безжалостными врагами, и они будут охотиться за Итаном на каждом шагу, пока он пытается понять очередной кошмар, который сомкнулся вокруг него.
Живая, непредсказуемая деревня. Деревня в игре нечто большее, чем просто таинственный фон для пугающих событий. Это полноценный персонаж со своими тайнами, которые Итан должен раскрыть, и ужасами, которых следует избегать

Особенности RePack'а
Скриншоты

Раздают151
Качают5
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был27 марта 2024 в 16:32:15 (1 день назад)
Добавлен10 июля 2021 в 13:02:54 (2 года назад)
Размер19.89 GB (21360280867 Bytes)
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
11 Июл 21DResident Evil Village: Deluxe Edition [build 6587890 + DLCs] (2021) PC | Repack от R.G. Механики19.89 GBS99 L21

Добавить комментарий